Derzeit auf 1 Streaming-Dienst verfügbar.

Melania Trump - Dieses obskure Objekt der Macht (2020)

Originaltitel: Melania Trump, cet obscur objet du pouvoir

16200.

-3

JustWatch Icon6%
4.2 (227)
52min
Melania Trump - Dieses obskure Objekt der Macht

Jetzt anschauen

Liste
Kacheln

Am um Uhr haben wir 89 Streaming-Dienste nach diesem Titel durchsucht und aktualisiert.Etwas stimmt nicht? Lass es uns wissen.

Melania Trump - Dieses obskure Objekt der Macht online anschauen: Stream, kaufen, oder leihen

Du kannst "Melania Trump - Dieses obskure Objekt der Macht" bei Amazon Prime Video legal im Stream anschauen.

Derzeit gibt es keine kostenlosen Streaming-Optionen für Melania Trump - Dieses obskure Objekt der Macht. Wenn du wissen möchtest, wann er kostenlos verfügbar ist, klicke oben auf 'Kostenlos' und aktiviere die Benachrichtigungsglocke.

Inhalt

Ist Melania Trump nur Objekt der Begierde und Spielball des mächtigen Ehemanns, Donald Trump? Oder ist es gar sie, die ein perfektes Spiel auf der Bühne der Mächtigen spielt? Von ihrer Kindheit in Slowenien bis in den goldenen Käfig des Weißen Hauses bietet dieses erst kürzlich gedrehte Porträt einen spannenden Blick auf die First Lady der USA, Ikone des konservativen Amerikas. Dabei kommen vor allem weibliche Anhängerinnen des Ehepaars Trump zu Wort, die zum Teil verrückt anmutende Dinge dafür tun, um Melania nachzueifern.

Besetzung

Melania Trump
Melania Trump

Self

Donald Trump
Donald Trump

Self

Was dich auch interessieren könnte

The Many Lives of Edouard Louis
Matrix Generation
La Boum 2 - Die Fete geht weiter
Dans la Sauce
Love.Net
Guru
Journey from Greece
Die Affäre SK1
Chéri, ich komme! – Die Erfindung der Lust.
Arsène Lupin
Abschlussklasse: Wilde Jugend
Finding The Golden Owl
Das Flüstern der Wälder
The White Knights
C'est la vie - So sind wir, so ist das Leben

Ähnliche Filme, die du kostenlos anschauen kannst

Der alte Traum lässt uns nicht los
Ecstasy of Order: The Tetris Masters
Ich war neunzehn
Babystar
Der Sohn der Anderen
Die Fälscher
Trilogy: New Wave
Mister America
Eine flüchtige Begegnung
Das Mädchen, das Perlen weinte
Les signes vitaux – Lebenszeichen
Sterne
American Dharma
Das verrückte Herz
The Seer and the Unseen

Beliebte Filme, die demnächst erscheinen

The Mandalorian and Grogu
Toy Story 5
Avengers: Secret Wars
Shrek 5
Avengers: Doomsday
Wicked - Teil 2
Avatar: Fire and Ash
Michael
Zoomania 2
Five Nights at Freddy's 2
The Running Man
Predator: Badlands
The Housemaid - Wenn sie wüsste
Hamnet
28 Years Later: The Bone Temple

Weitere Filme von Melania Trump & Laura Haïm

Annie Leibovitz: Life Through a Lens
Margaret Atwood – Aus Worten entsteht Macht
Kochen ohne Grenzen: World Central Kitchen
Melania
Zoolander
Papst Franziskus: Ein Mann seines Wortes
The Way I See It
Fahrenheit 11/9
Get Me Roger Stone
Benjamin Netanjahu - Der Medienprofi und die Macht